Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

09.05.2018 Публикации в группе Facebook "Мучкап: люди, новости, события", посвященные празднованию Дня Победы в Мучкапском районе:
 
9 мая 2018. На центральной площади Мучкапа вечерний праздничный концерт, посвященный Дню Победы!
 
Мучкапский Дом детского творчества 9 мая 2018 в Мучкапе на акции Бессмертный полк. Коллектив ДДТ "КАЛЕЙДОСКОП" и наше подрастающее поколение!!! Бессмертный полк!! Поздравляем всех с праздником! С Днем Победы!!!

Бессмертный полк идёт в Шапкино 9 мая 2018.

Сегодня, 9 мая 2018 в селе Кулябовка прошла акция "Бессмертный полк". Обучающиеся школы вместе с родителями, бабушками и дедушками, и все жители села прошли от школы до памятника с портретами ветеранов войны. У памятника состоялся митинг Памяти.

Мучкап. 9 мая 2018. Бессмертный полк скоро начнёт движение.
 
Бессмертный полк райпоселка Мучкапский в полной готовности. Отправление колонны в 9-30. ...

Мучкап. Утро 9 мая 2018. Храм Александра Невского.
 
Утро Дня Победы в Мучкапском началось с благодарственного молебна в Александро-Невском храме...

Вечером 8 мая 2018 года в Шапкинском Доме культуры Мучкапского района состоялся праздничный концерт, после которого у Памятника состоялась церемония зажжения свеч памяти нашим односельчанам - победителям...

Мучкапский район. Вечером 8 мая 2018 года в Кулябовском Доме культуры состоялся праздничный концерт, после которого у Памятника состоялась церемония зажжения свеч памяти односельчанам - победителям в Великой Отечественной войне. Спасибо им за Великую Победу!

Все новости