Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

28.01.2015 Творческий вечер братьев Глушковых «С любовью к песне»

2015-01-25-01     Живут в селе Варварино двое замечательных юношей – братья Глушковы, Вячеслав и Юрий.

    Почти 19 лет идут они рука об руку, плечо к плечу. Иногда ссорятся, но тут же мирятся, не помня боль и обиду. У этих ребят есть один яркий талант – они очень музыкальны, любят петь. Свою творческую жизнь начали вместе, выступая  на сцене Варваринского сельского клуба, спев первую свою песню дуэтом. Но затем их взгляды на творчество разошлись, вкусы и голоса оказались разными и в этом смогли убедиться жители села Шапкино, пришедшие  на  творческий вечер «С любовью к песне» в сельский Дом культуры, основными исполнителями в котором были Вячеслав и Юрий Глушковы. Зрители то слушали, затаив дыхание, то дружно аплодировали нежным лиричным песням Вячеслава и зажигательным  хитам в исполнении Юрия.
    Были исполнены песни из репертуара С. Михайлова, В. Королева, Ю. Шатунова.
    Всё по силам их молодым звонким голосам. Несомненным украшением этого праздника молодости стали песни, которые спели юные красавицы К. Астахова, Т. Шаталова и другие девушки.
    Зрителей подкупила искренность, скромность, душевная чистота молодых исполнителей. Финальной песне они аплодировали стоя.
    В заключение концерта заведующая  Дома культуры пожелала молодым людям, чтобы жизнь их сложилась из увлечений и добрых дел, как песня складывается из нот.
    Удачи Вам, ребята, в добрый путь!
    
    Елена Чурилова

Фотографии

 

Все новости