Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

2017 07 20 1
20.07.2017 Доска почета Мучкапского района
 
   Проведено обновление занесенных на Доски почета Мучкапского района граждан и коллективов учреждений. В соответствии с положением "О Доске почета Мучкапского района", утвержденным решением Мучкапского районного Совета народных депутатов 29 марта 2007 года №249, материалы на отобранные кандидатуры для занесения на Доску почета были направлены для рассмотрения на заседание Мучкапского районного Совета народных депутатов, решением которых в 2017 году были утверждены следующие кандидатуры 10 граждан и 4 коллективов:
  1.  Баландин Александр Иванович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ООО «Мучкап-Нива», за многолетний плодотворный труд в отрасли сельского хозяйства.
  2.  Жалнина Ольга Николаевна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Солнышко», за высокую творческую активность, направленную на повышение педагогического мастерства.
  3.  Зориков Александр Павлович, индивидуальный предприниматель, глава крестьянского (фермерского) хозяйства, за высокие показатели в сельскохозяйственном производстве.
  4.  Кащеева Александра Романовна, выпускница МБОУ Мучкапской СОШ, за высокую творческую и научную активность, высокий уровень эрудиции и знаний, проявленный в полуфинале интеллектуальной программы «Умницы и умники».
  5.  Колядин Николай Павлович, водитель школьного автобуса МРМКУ «АХЦО», за многолетний добросовестный труд.
  6.  Луконина Татьяна Федоровна, учитель истории и обществознания Краснокустовского филиала МБОУ Мучкапской СОШ, за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, активное участие в инновационной деятельности школы;
  7.  Мальцева Елена Алексеевна – директор ООО «Луч», за многолетний добросовестный труд, высокое качество выпускаемой продукции и активное участие в Международной Покровской ярмарке в г. Тамбове;
  8.  Попова Надежда Владимировна – начальник отделения почтовой связи Березовка 1-я, за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство.
  9.  Репин Сергей Алексеевич, учитель физической культуры МБОУ Мучкапской СОШ, за многолетнюю плодотворную работу по обучению и воспитанию подрастающего поколения, подготовку обучающихся к спортивным соревнованиям.
  10.  Чурилова Елена Петровна, заведующая Шапкинской взрослой библиотекой – филиалом МБУК Мучкапского района «Центральная библиотека», за многолетний плодотворный труд в сфере культуры.
  11.  Коллектив общества с ограниченной ответственностью «Мучкап-Нива» (1 отделение), за высокие показатели в сельскохозяйственном производстве.
  12.  Коллектив МРМКУ «АХЦО», за добросовестный труд и активное участие в общественной жизни района.
  13.  Коллектив Сергиевского ФАПа ТОГБУЗ «Мучкапская центральная районная больница имени академика М.И. Кузина», за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и высокий профессионализм при оказании медицинской помощи населению района.
  14.  Коллектив магазина №4 р.п. Мучкапский, за высокую культуру обслуживания и выполнение плановых показателей работы.
    В течение 10 лет более 100 граждан и коллективов организаций и учреждений района были занесены на Доску почета Мучкапского района за заслуги в социально-экономическом развитии района, за многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в различных сферах деятельности.

Подробнее... http://www.r46.tmbreg.ru/news/view/20752.html


Все новости