Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

Концерт "Будущее - это Мы!"

03.07.2014

    Как часто можно услышать от людей старшего поколения, что, дескать, не та пошла молодёжь, не та… Действительно, молодёжь сейчас не та, что раньше. Молодые люди теперь и живут интереснее, ставят перед собой цели, достигают их. У них есть возможность учиться в любом ВУЗе, делать карьеру, участвовать в жизни страны.
    Все это в полной мере относится к выпускникам 2014 года, проживающих в селах Шапкино и Варварино. 26 июня они получили аттестаты об окончании школы на выпускном вечере, который провели работники Шапкинского Дома культуры. А в День молодежи они поздравили сверстников уже со сцены Дома культуры, где состоялся концерт «Будушее – это Мы!».
    Задорные и грустные песни, красивые и зажигательные танцы увидеть смогли все желающие. Романтический вальс исполнили выпускники и старшеклассники. Как элегантны были юноши во главе с Денисом Масликовым. А как красиво пели Даша Кудерова и Юля Глушкова. Катя  Астахова исполнила песни под собственный аккомпанемент на гитаре.
    Очень тронуло зрителей стихотворение, посвящённое маме, в исполнении Веры Лукановской. Свои песни героям вечера и благодарным зрителям дарили Таня Шаталова, Максим Герасимов, Кристина Попова, Юля Рудакова.
    Ребята, вы такие молодцы!
    Доброго пути вам и исполнения самых смелых мечтаний желает коллектив Дома культуры села Шапкино.
Е. Чурилова

 

Все новости