Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

2017 05 16

16 мая 2017 года состоялась встреча главы района А.А. Хоружего с жителями Троицкого и Сергиевского сельсоветов (с. Троицкое, с. Арбеньевка, с. Сергиевка). Вопросы, которые жители задавали в ходе встречи, внесены в протокол, поставлены на контроль и будут решены в установленные сроки. Особое впечатление оставило посещение Арбеньевского филиала МБОУ Мучкапской СОШ. Дети привлекли своей искренностью, активностью, умением общаться и продемонстрировали главе района хорошую физическую подготовку.

Подробнее... http://www.r46.tmbreg.ru/news/view/20662.html

2017 05 15

15 мая 2017 года состоялась встреча главы района А.А. Хоружего с жителями Кулябовского сельсовета (с. Березовка 1-я, с. Кулябовка). В ходе встречи жители задавали вопросы о ремонте дороги, о водоснабжении, электроснабжении и другие, а также поблагодарили главу района А.А. Хоружего за замену оконных блоков в школе и главу Кулябовского сельсовета В.В. Синягина за большую работу по установке фонарей уличного освещения в сельских населенных пунктах. Александр Андреевич Хоружий вместе с рабочей группой посетили ФАПы и объекты торговли, отметив хорошую работу данных объектов и в тоже время был намечен ряд мероприятий по устранению в ближайшее время выявленных недостатков.

Подробнее.... http://www.r46.tmbreg.ru/news/view/20661.html

2017 05 16 07

12 мая 2017 года состоялась встреча главы района А.А. Хоружего с жителями Краснокустовского сельсовета (с. Березовка 2-я, д. Добринка, с. Петровское, п. Красный Куст). Он проинформировал население о работе администрации района. Состоялся откровенный разговор по многим проблемам. Люди не только обращались с личными просьбами, но и вносили свои предложения по решению вопросов местного значения. В ходе встречи жители положительно оценили работу фельдшеров, учителей, работников культуры; поблагодарили главу района А.А. Хоружего и главу Краснокустовского сельсовета Г.И. Климкину за большую работу по газификации сельских населенных пунктов. А.А. Хоружий посетил ФАПы, филиалы школы, объекты торговли.

Подробнее.... http://www.r46.tmbreg.ru/news/view/20660.html


 

Все новости