Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

«МУЧКАПСКИЕ НОВОСТИ»,  № 7 (9428) 15 февраля 2017 г.

Открывает турнир генерал Николай Масликов

Открывает турнир генерал Николай Масликов

«ПАЦАНЫ, ВЫ - МОЛОДЦЫ!»
Это слова прославленного боксёра Дениса Лебедева из его выступления в 2012 году на II Открытом областном турнире по боксу на Кубок нашего земляка генерала Николая Масликова. Сказаны они в адрес юных спортсменов, принимавших в нём участие. Только, думается, что фраза, прозвучавшая из уст российского боксёра-профессионала, применима и к участникам VII аналогичного турнира, по традиции прошедшего в селе Шапкино четвёртого февраля текущего года. ...
Подробнее... VII турнир по боксу на приз генерала Н.А. Масликова. 4 - 5 февраля 2017 г.

2017 02 15 06ВЫДЕЛИТЬ ЛУЧШЕГО СЛОЖНО
ЧТО ПОКАЖЕТ НОВЫЙ ЭТАП МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНКУРСА «УЧИТЕЛЬ ГОДА»
О начале муниципального конкурса профессионального мастерства среди педагогов уже сообщалось в районке. Теперь самое время рассказать об уже прошедших в его рамках мероприятиях.
        В первом из них (номинация «Учитель года») участвовали преподаватели русского языка и литературы Татьяна Мурашова, Владислав Масликов и Галина Манаенкова. Это были их конкурсные уроки и самоанализ, где конкурсанты продемонстрировали своё педагогическое мастерство, умение реализовывать ведущие идеи, принципы госстандартов нового поколения. ...

  Подробнее... ВЫДЕЛИТЬ ЛУЧШЕГО СЛОЖНО. "Мучкапские новости" № 7 (9428), 15 февраля 2017 г.


2017 02 15 04
С КОНЦЕРТОМ К ЗРИТЕЛЮ!

Коллектив художественной самодеятельности клуба «Ещё не вечер» порадовал зрителей районного Дома культуры новой программой. Большинство номеров было посвящено зимушке-зиме.
  ...
    Впереди же у нас новые выступления, одно из которых состоится в селе Шапкино на Масленичной неделе, другое в Мучкапском на празднике «Проводы русской зимы».

Все новости