Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 Тематический вечер «Пусть будет теплой осень жизни…»
    
    В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердца переполняются чувством глубокой признательности, когда хочется быть особенно чутким и внимательным к пожилым людям с очень мудрым, с большим жизненным опытом, которые всегда готовы поделиться с молодыми.
    1 октября в Шапкинском Доме культуры состоялся тематический вечер «Пусть будет теплой осень жизни», посвященный Дню пожилого человека.
    Ведущая вечера Т.Крылова горячо поздравила всех присутствующих с этим замечательным праздником. Активные участники художественной самодеятельности в очередной раз порадовали гостей своими концертными номерами. Прозвучали песни: «Не жалею не зову не плачу», «Дороги», «Счастье ты моё», « Вдоль по Питерской», «Задумал я жениться», «Вдовы России» в исполнении Н.Глушкова, Л. Набережневой, А.Ф.Масликова, Н.Ганжа.
    Зрители были в восторге от их задорного исполнения музыкальных композиций. Но и сами гости не остались равнодушными к веселью. Они отправились в небольшое путешествие в годы своей юности. Поиграли в музыкальные игры, отгадали музыкальные загадки.
    А закончилась программа прекрасными словами ведущей, пожелав гостям, чтобы жили ещё долго-долго, чтобы события в жизни были только позитивными. Побольше оптимизма и бодрости.
    Работники культуры в этот праздник поздравили на дому самую старейшую жительницу села, участницу ВОВ Марию Алексеевну Рябинину. Подарили ей красивый букет цветов.
    
    Елена Чурилова
  

2015-10-01-12015-10-01-22015-10-01-3   

Все новости