Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

VIII спортивный праздник на призы генерала Н.А.Масликова

3  февраля 2018 г.

Село Шапкино Мучкапского района

 

3 февраля 2018 г.

В с. Шапкино Мучкапского района ... проходит спортивный праздник на призы нашего земляка генерала Н. А. Масликова. В Шапкинской Школе здоровья собрались любители спорта и здорового образа жизни. Отрадно видеть, что и взрослые, и дети с радостью и задором включились в спортивные состязания. Все внимание и равнение на наших олимпийцев. Уже через неделю мы все будем болеть за наших спортсменов, а сегодня поддерживаем их своими небольшими победами.

2018 02 03 092018 02 03 052018 02 03 042018 02 03 072018 02 03 08

Источник: Александр Хоружий


3 февраля 2018 г.

Победители в соревновании по настольному теннису на спортивном празднике на призы генерала Н.А. Масликова. Поздравляем!

2018 02 03 06

Источник: Администрация Мучкапского Района


 

VIII спортивный праздник на призы генерала Масликова Н.А.

    ПРАЗДНИК СПОРТА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

        Он состоится третьего февраля в селе Шапкино. Выбор на этот населённый пункт пал не случайно. Здесь хорошая спортивная база. К тому же администрация местного сельсовета имеет положительный опыт проведения крупных массовых мероприятий.

     Что касается программы предстоящего спортивного праздника, то она включает в себя следующие виды: волейбол, настольный теннис и бильярд.
     Первый из них, волейбол, будет представлен четырьмя мужскими сборными командами из Мучкапского, Новосельцев, Шапкино и Кулябовки. Какая из них займёт высшую ступень пьедестала почёта, скоро увидим.
     Любители настольного тенниса примут участие в личном первенстве. О своём желании побороться за право называться сильнейшими уже заявили школьники, женщины, мужчины из таких населённых пунктов, как Мучкапский, Чащино и Шапкино. Кстати, теннисисты и бильярдисты, не успевшие подать заявку на участие в соревнованиях, могут пока ещё сделать это, позвонив учителю Шапкинской школы Алексею Куликову по номеру 8-915-881-38-55.
     Относительно бильярда. Здесь в личном первенстве встретятся его поклонники со всего района.
     Следует сказать, что инициатором проведения названного выше мероприятия выступила администрация района. Призы, кубки победителям учредил наш замечательный земляк генерал Николай Масликов.
     Приглашаем всех желающих третьего февраля в 10 часов в шапкинскую школу здоровья на праздник. Мы ждём вас, уважаемые мучкапцы и гости района!
Источник: "Мучкапские новости" № 5 (9478), 31 января 2018 г.

В раздел VIII спортивный праздник на призы генерала Н.А.Масликова


 

 

Все новости