Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

12.01.2019 Новогодние праздники в Шапкинском сельском ДК

... Яркие, незабываемые и зрелищные мероприятия прошли в Шапкинском сельском ДК.

В предновогоднюю ночь для гостей и жителей села в здании Дома культуры прошла театрализованная программа "В свете елочных огней", зрители встретились со сказочными персонажами - Дедом Морозом, Снегурочкой, Лешием, Кикиморой, Бабой Ягой, Царем,Иваном, нянькой и ее племянницей Варварой, Гугловной из "чемобука" Бабы Яги. Игры, веселье, шутки, смех, зажигательные танцы и хорошее настроение присутствовали на протяжении всего вечера. Все веселились от души, словом, Новый год встретили на славу, с размахом, как и полагается русскому народу.

Юных зрителей 3 января ждал театрализованный праздник - "Зимняя сказка у Елочки". Массу положительных впечатлений, подарков и позитива получили маленькие зрители. Ведь у них была возможность не только посмотреть, но и поучаствовать в сказке. На новогоднем празднике дети встретили самых долгожданных гостей - Деда Мороза и Снегурочку, а также сказочных героев Фею Добра, Бяку, Пеппи и доктора Айболита. Ребята поиграли в интересные игры со сказочными персонажами и, конечно же, получили подарки от Деда Мороза за нарядные костюмы и творческие номера.

Январь богат на праздники, но Рождество самый главный и любимый на Руси. 7 января  в душевной и теплой атмосфере состоялась концертная программа "Рождества волшебные мгновенья ", в которой приняли участие все "звезды" художественной самодеятельности Шапкинского СДК.

Для молодежи прошли новогодние дискотеки и вечера-отдыха. Для взрослого населения запланирован 14 января голубой огонек "Елочки-иголочки". ...

2018 12 3120190103 012019 01 10 3

 

Все новости