Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

День любви, семьи и верности

«Все начинается с любви...»

8 июля в День семьи, любви и верности в Шапкинский Дом культуры были приглашены супружеские пары, которые отмечают в этом году юбилей совместной жизни. Их семейный «стаж» составляет 30, 40, 50 лет. Присутствовала на празднике и совсем молодая семейная пара Очневых — Александр Евгеньевич и Янна Владимировна.

В этот день чествовали супругов: Ледовских Петра Ивановича и Таисию Васильевну, Карташовых Анатолия Егоровича и Екатерину Ивановну, Скрипчук Виктора Ивановича и Валентину Николаевну, Волковых Александра Петровича и Нелли Николаевну, Юшковых Валентина Федоровича и Татьяну Дмитриевну, Трухачевых Николая Матвеевича и Нину Васильевну. Они прошли через все трудности и препятствия и смогли в любви и согласии прожить вместе долгие годы. Спустя годы они все также с любовью и нежностью смотрят друг на друга. Юбиляры дали советы и открыли секреты семейного счастья молодым.

Для семейных пар была приготовлена концертная программа с красивыми и яркими запоминающимися номерами. Сколько трогательных слов прозвучало в адрес юбиляров, слов любви, нежности и добра.

Под марш Мендельсона «молодожёны» прошли «перерегистрацию» брака, получили поздравления, дипломы мужа и жены и, конечно, символ праздника ромашки – цветы русских полей и лугов.

Молодожены исполнили свой первый свадебный танец. Эти семейные пары отмечают свои свадебные юбилеи («Золотая свадьба-50 лет», «Рубиновая свадьба – 40лет», «Жемчужная свадьба – 30 лет», «Бумажная свадьба – 2 года»).

Мы поздравляем наши дружные семьи с праздником. Любите и цените друг друга. Пусть ваш союз хранят святые Пётр и Феврония!

Фотографии

 

Елена Чурилова

10.07.2014

 

Все новости