Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

Материал газеты «Мучкапские новости» № 36 (9143), 7 сентября 2011 г.

Приятная новость

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!

   К нам в редакцию пришла приятная новость, и мы спешим поделиться с вами. С нового 2012 года наша газета будет выходить в цвете! А это значит, что мы сможем показать жизнь нашего района во всех красках в прямом смысле этого слова.

   Будут и еще изменения. В обновленной газете планируется размещать программу телепередач не восьми, как сегодня, а еще большего количества телеканалов. Так что выбирать " с кем из телеканалов провести свободное время" теперь будет намного легче.

   Изменится и объем печатных полос. Теперь их будет шестнадцать. Причем всегда. А это значит, что в газете будет еще больше информации о жизни района и области, больше интересных историй о наших земляках, фото-зарисовок, рецептов и советов наших читателей.

   Руководство нашего издательского Дома приложило максимум усилий, что бы при всех изменениях не увеличилась цена газеты. Поэтому мы старались минимизировать цену для подписчиков, но удорожание все-таки произойдет за счет почтовых услуг. Так что теперь шестнадцать цветных страниц "Мучкапских новостей" будут стоить нашим подписчикам на один месяц 42 рубля 06 копеек, а на полгода - 252 рубля 36 копеек. Выписывать газету можно, как и раньше, помесячно. На газету можно будет подписаться в любом почтовом отделении и в нашей редакции.

   Подписка на 2012 год открыта! Не забудьте подписаться на обновленную газету "Мучкапские новости"!

Е. ФУЗЕЕВА,

главный редактор.