Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

Материал газеты «Мучкапские новости» № 25 (9132), 22 июня 2011 г.

ПОЙДЕМ ЕДИНЫМ ФРОНТОМ

16 июня в администрации района прошло заседание политсовета местного отделения партии "Единая Россия". На заседание были приглашены главы сельпоссоветов, председатели общественных организаций, члены партии. Поводом для разговора послужил проект декларации об образовании Общероссийского народного фронта - структуры, которая объединит общественные организации и правящую партию на выборах в Госдуму.

   В тексте декларации говорится, что целью народного фронта является "построение сильной, демократической, суверенной России", страны с рыночной экономикой, основанной на принципах поддержки бизнеса и конкуренции. Участники объединения выступают за создание в России общества "свободных и успешных людей", основанного на принципах равенства социальных, религиозных, возрастных и прочих групп россиян.

   Присутствующие обсудили и одобрили пункты декларации, а также внесли свои предложения и дополнения. Таким образом, проект декларации был принят за основу. Но он  не является окончательным и будет обсуждаться в трудовых коллективах и на общественных собраниях.

Е. ФУЗЕЕВА.