Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

Материал газеты «Мучкапские новости» № 16 (9123), 20 апреля 2011 г.

ЛИЦО АДМИНИСТРАЦИИ

     Если вы решили попасть на прием к главе района или заместителям главы администрации района, то никак не разминетесь с Екатериной Михайловной Ивлевой. Официально по должности она является ведущим специалистом организационно-правовой работы и информации района, но посетители привыкли в ней видеть секретаря, который первым встретит каждого в приемной администрации, зарегистрирует в специальном журнале, даст необходимую консультацию по любому вопросу, направит к сотруднику, который может разрешить поднятую проблему. Кстати, через ее руки проходит фактически вся входящая и исходящая документация. А занимается этой работой Е. М. Ивлева, можно сказать, со дня образования администрации района.    

 Очень тепло о Екатерине Михайловне отзывается глава района Александр Андреевич Хоружий, считающий ее специалистом высочайшей квалификации, человеком ответственным, в то же время, доброжелательным, с активной жизненной позицией.
20 апреля отмечается Международный день секретаря. Думается, этот профессиональный праздник, как никакой другой, относится к Е. М. Ивлевой. Поэтому сегодня хочется от всей души поздравить Екатерину Михайловну, а в ее лице всех тех, кто работает в должности секретаря, с праздником, пожелать крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов на трудовом поприще. А Е. М. Ивлевой достойно продолжать быть лицом администрации района.
В. НЕУДАХИН.
На снимке: Е. М. Ивлева на рабочем месте.
Фото автора.

2011-04-20_1