Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

2011-03-03 V областной открытый турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества

Газета «Мучкапские новости» 04 февраля 2011

ТАК ДЕРЖАТЬ, РЕБЯТА!

     В городе Россошь с 25 по 27 февраля этого года  прошел V традиционный, открытый, к тому  же еще и юбилейный областной турнир по боксу. Посвящался он Дню защитника Отечества.

    На него съехались 120 боксеров, представлявших более чем 20 команд. Это были юноши не только из г. Воронежа и Воронежской области, но и г. Тамбова и Тамбовщины, Белгородской области, г. Ростова, Украины.

     В прошлом году двое боксеров нашего района дебютировали в аналогичном турнире и весьма успешно, завоевав первое и второе места. Не менее удачным оказался и нынешний: из восьми членов мучкапской команды шестеро вышли в финал. И уже по результатам финальных боев троим воспитанникам тренера С. А. Ерохина единогласным решением судей была отдана победа. В их числе Сергей Ларин, Алексей Попов (оба из КСШ), Михаил Кузин (МСШ). Второе место в своих весовых категориях и возрастных подгруппах у наших Павла Горбунова (КСШ), Сергея Новикова, Сергея Шаталова (Шапкинская СОШ).

    Молодцы, ребята, так держать! Этого, а также новых спортивных побед вам, вашему наставнику желают глава района, председатель райсовета народных депутатов и все мы, ваши болельщики.

Н. ИЛЬИНА.

2011-03-03_1

2011-03-03_2

   На снимках: С. А. Ерохин со своими воспитанниками.

2010 год - IV областной открытый турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества