Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

 
"Мучкапские новости" № 52 (9473), 27 декабря 2017 г. 
ПРАЗДНИК ВСЕХ И КАЖДОГО!
О ПРОВЕДЕНИИ НОВОГОДНИХ МЕРОПРИЯТИЙ
 
    В пятницу, 22 декабря, состоялась расширенная планёрка при главе района. Открыл её глава района Александр Хоружий торжественной нотой, вручив лучшим жителям района и клубу «Ещё не вечер» за их добрые дела благодарственные письма.
    На повестке дня был только один вопрос: «О прове­дении новогодних мероприятий на территории Мучкапского района». Первой слово взяла начальник отдела образования Елена Фузеева, которая подробно расска­зала какие и где пройдут мероприятия для детей в дет­садах, дошкольных учреждениях, школах.
    Главы поссовета и Кулябовского сельсовета Михаил Коростелёв и Владимир Синягин также рассказали при­сутствующим, что ими делается, чтобы на подведом­ственных территориях новогодние и рождественские праздники прошли весело и познавательно.
    Подводя итоги расширенной планёрки, Александр Андреевич подчеркнул, что Новый год - праздник всех и каждого. Нужно обеспечить общественную безопас­ность, расчистить дороги, не допустить перебоев газа, электроэнергии. Люди должны чувствовать заботу влас­ти о них.
    В заключение глава района поздравил всех жителей в лице присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал всего самого лучшего, а главное, не портить друг другу настроение.
    Со словами поздравлений к присутствующим обра­тился председатель районного Совета ветеранов Вита­лий Перепелицын.

    Василий НЕУДАХИН