Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

Материал газеты «Мучкапские новости» № 44 (9151), 2 ноября 2011 г.

Бал «Золотой листопад»

   Осень выдалась «грибная»: и дождь, и солнце, и морозец иногда. Листвы для украшения осеннего праздника набрали достаточно, хотя после морозов она опала и пожухла. На выручку остались каштановые листья и березовые веточки.

   Работники Кулябовского  МБУК  КДЦ  Л. П. Ансимова, Е. В. Федорова, И. В. Памбухчян и ее 6-летний сын Кирилл  приложили все усилия и фантазию для украшения фойе. А ученицы 7-8 классов Кулябовской школы Лена Смогунова, Ира Комолева, Ира Канищева и другие гуашью разрисовали зеркала осенними пейзажами.

   Вечерняя праздничная программа была разнообразна. В ней были и викторины и спортивные конкурсы,  и эстафеты для команд и для отдельных лиц (пар) и танцевальные номера, и еще много-много чего. Желающих показать себя, свое умение в играх тоже было немало. Для участия в каждом конкурсе была очередь. Принимали участие и школьники, и студенты, и гости с других сел.

   За победу, конечно, призы! Но поощрительные тоже были. Все остались довольны. А главное, время провели  очень  весело!  Ведущими  этих конкурсов и вечера были директор ДК С. А. Архипова, художественный руководитель Л. П. Ансимова.

Е. ФЕДОРОВА,

внештатный

корреспондент.

с. Кулябовка.