Село Шапкино
Сайт для тех, кому дороги села Шапкино, Варварино, Краснояровка, Степанищево Мучкапского р-на Тамбовской обл.

Материал газеты «Мучкапские новости» № 30 (9137), 27 июля 2011 г.

ДОЛГОЖДАННЫЙ ПРАЗДНИК СОСТОИТСЯ!

29, 30, 31 июля на пляже реки Ворона (в районе села Коростелево) состоится ХV открытый областной турнир по пляжному волейболу на кубок Мучкапа. Ожидается приезд большого количества участников из Тамбовской, Московской, Воронежской, Саратовской, Рязанской и многих других областей.

   В пятницу в 11.00 начнутся игры. Вечером этого же дня в 21.30 на пляже зазвучат песни - выступит творческий коллектив районного Дома культуры.

   Открытие турнира намечено на субботу - 12.00. А в 21.30 - вечером этого дня, гостей спортивного праздника ожидает приятный сюрприз, который несомненно понравится всем.

   В воскресенье, 31 июля в 9.00 начнётся заключительный этап волейбольных игр, затем состоится торжественное закрытие турнира и чествование победителей.

   Все дни на пляже реки Ворона будет организовано торговое обслуживание. За состоянием здоровья участников и зрителей будут следить медицинские работники.

   Спонсором спортивного праздника, который любим мы все, выступят: администрация района, Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области, а также наши земляки.

   P.S. Организаторы праздника искренне надеются на сознательность участников и гостей турнира, на их чистоплотность и порядочность. Не забывайте, что стеклянная посуда на пляже запрещена, а для прочего мусора будут отведены специальные контейнеры. За соблюдением чистоты будут строго следить сотрудники полиции. И ещё, по окончании игр будут подведены итоги конкурса на самый благоустроенный палаточный городок под названием “Эколагерь”.